при регистрации в системе лояльности вы получаете приветственные 100 рублей, которыми сразу можете оплатить напиток
с 14.12.2025 по 31.12.2026
Каталог
Отзывы
5.0
46 отзывов
Дмитрий.
18 июня
Вкусный кофе))) скромный ларек, но с классным баристам))) Ну очень вкусный кофе) кайфанул 😀рекомендую всем. И большое спасибо Яндекс навигатору😂
Настя Царёва
8 мая
Были в заведении на Набережной. Классное место, вкусный кофе и обалденные вафли. Есть сладкие,есть солёные,мы брали и те и те🔥Тут было вкусно всё и кофе и вафли и напитки детям. Придём ещё❤️
Фаина
8 июля
На наш взгляд-это единственная кофейня, которая не задрала цены высоко, а кофе делают лучше многих! Респект!
Anastasia 🤍
12 марта
Давно искала кофейню где будет вкусный кофе и я её нашла, ребята которые там работают молодцы 👍 доброжелательные и вежливые
Дмитрий.
18 июня
Вкусный кофе))) скромный ларек, но с классным баристам))) Ну очень вкусный кофе) кайфанул 😀рекомендую всем. И большое спасибо Яндекс навигатору😂
Фаина
8 июля
На наш взгляд-это единственная кофейня, которая не задрала цены высоко, а кофе делают лучше многих! Респект!
Настя Царёва
8 мая
Были в заведении на Набережной. Классное место, вкусный кофе и обалденные вафли. Есть сладкие,есть солёные,мы брали и те и те🔥Тут было вкусно всё и кофе и вафли и напитки детям. Придём ещё❤️
Anastasia 🤍
12 марта
Давно искала кофейню где будет вкусный кофе и я её нашла, ребята которые там работают молодцы 👍 доброжелательные и вежливые